Jump to content

mickeymen

Member
  • Content Count

    754
  • Joined

  • Last visited

  • Medals

Status Updates posted by mickeymen

  1. Привет дружище. У меня есть только небольшой взгляд со стороны, по поводу твоих видосов с багами. Когда предоставляешь видео с примерами ошибок, пожалуйста будь более информативен. Я уже давно периодически просматриваю твои видосы с ошибками Армы и очень часто я не могу понять их. В чем именно ошибка? Какие у тебя выводы о текущей проблеме или какие наблюдения? В твоих видео, которые ты показываешь  нет ни названия (у тебя всегда только ряд цифр) и не бывает детального описания проблемы, под видео о которой ты сообщаешь.

     

    Я боюсь что разработчики скорее всего не имеют желанию углубляться в каждый видос с ошибками и включать мозги чтобы понять его. Значит такие видео могут быть бесполезны, они просто останутся незамеченными. В последнем cвоем посте ты дал краткое название проблем, но его почти не видно, между плотного вертикального ряда видео, к тому же твое описание проблемы есть лишь на форуме, где то между строк. Дай пробелы между видео, назови и опиши детально проблемы.

     

    В общем, если выложил видео, то давай громкий заголовок и детальное описание проблемы и главное назови видео именем проблемы на самом ютубе.

    Мне кажется видео должно быть информативным и на ютубе, так больше шансов, что оно будет замечено разработчиками и сообществом в целом. 

     

    Это лишь мое мнение, потому-что иногда мне твои видео кажутся не понятными.

×